Sk1ip to main content

Логотип в подвале

+7 (800) 350-41-10
Звонок по России бесплатно
esb-t@mail.ru
Официальная почта компании

Меню 

С классом защиты

IP 67

ПЛЭН
Срок службы - от 50 ЛЕТ

Уникальная разработка, не имеющая аналогов! 

Экономичная, экологичная, легкомонтируемая система инфракрасного отопления.

Рассчитать стоимость

ПЛЭН
Энергосберегающая система электрического отопления

Уникальная запатентованная технология, не имеющая аналогов в мире, позволяющая сэкономить 40% на отоплении от годового бюджета.

Рассчитать стоимость

ПЛЭН
Гарантия - 10 ЛЕТ

Экономичные отопительные системы, позволяющие снизить стоимость обогрева помещений в 3-5 раз

 

Рассчитать стоимость

Системы отопления ПЛЭН

Преимущества пленочного отопления

Компания ООО «ЭСБ-Тeхнoлогии» представляет вам современную рациональную систему обогрева жилых и нежилых помещений ПЛЭH – плeночный электронагреватель – разработанную и внедренную специалистами нашего предприятия

 

Продукция ПЛЭН - единственный в России удовлетворяет требованиям санитарных правил и норм СанПин, имеет класс защиты от внешней среды IP67.

 

Продукция прошла тщательную международную сертификацию, имеет множество наград и премий в сфере энергосберегающих технологий.

Безопасен для жильцов
Система безопасна для человека, т.к. генерирует тепло близкое по своей длине волны (9,2-9,3 мкм) к излучению тела человека.

Практически не нуждается в обслуживании
После установки отопления, срок эксплуатации системы составляет 50 лет и не нуждается в обслуживании

Высокий уровень
контроля и управления
Присутствует возможность как подключения отопления к системе Умный дом для автоматической регуляции температуры, так и установке ручного регулятора температуры

Высокий коэффициент полезного действия
Эффективность обеспечивается высокой теплоотдачей. Не боится никаких перепадов напряжения и непредвиденного отключения электричества.

Легкая установка
Установка системы отопления «под ключ» для помещения площадью 100 м2 занимает 2-3 рабочих дня, вне зависимости от времени года.

Каталог продукции

Хотите подробнее узнать сколько можно сэкономить на отоплении в год?

Примеры использования

Установка ПЛЭН в частном доме, с.Бобяково Воронежской области
Установка ПЛЭН в частном доме, с.Бобяково Воронежской области

Если бы друзья не грелись ПЛЭНОМ, то не за что бы не поверил. Понаблюдал за ними две зимы и решил, что и мне пора. в сентябре 2012 заказал установку. Отлично работает. Теперь все кто ко мне заходит удивляются от того что в доме тепло а батареи при этом холодные. Уже совсем отвык топить печку, и не за что к ней не вернусь. батареи и печь убирать не стал, на случай отключения света. На много комфортнее чем с печкой и делать ничего не надо, задал температуру и греешься. раньше и уехать никак и вставать рано в морозы приходилось, а теперь когда уезжаем, то ставим на 10 градусов и не волнуемся. Самое главное, что пол реально теплым стал. Раньше босяком ходить было холодно. Вся улица давно ждёт газ, а я и нет. Кому говорю не верят. Спасибо большое.

Руслан Зайцев
Установка ПЛЭН в частном доме, г. Челябинск
Установка ПЛЭН в частном доме, г. Челябинск

У нас на даче установлена данная система отопления в каждой комнате. Главные плюсы, из-за которых я выбрал данную систему, при этом, встречаясь со многими другими системами отопления на работе, сейчас опишу: Эта система одна из лучших по экономии электроэнергии, не пылится, а это тоже большой плюс, климат-контроль - полезная вещь, вы можете выбрать нужную вам температуру в каждой комнате, выдерживает перепады напряжение и достаточно быстро отапливает помещение. Всем советую данную систему, мы с семьей очень довольны, так как частенько посещаем дачу зимой, да и в другое время года очень выручает!

Валентин Федоров
Отопление Коттеджа, г. Уфа
Отопление Коттеджа, г. Уфа

Изучал эту тему с 2019 года. Знакомые говорили, что все эти плёнки не имеют ожидаемого эффекта, но тогда речь шла о китайском продукте, который рулонами продаётся во всех электромагазинах. Для эксперимента и чтобы убедиться в доводах, приводимых на сайте "ПЛЭН" я приобрёл весной 2020 года комплект в свой коттедж, на потолок 2-го этажа. Установил сам, выполняя все требования и рекомендации. Осенью почувствовали эффект. А зимой в морозы, радости не было предела. После этого даже не раздумывая, поехал за комплектом на 1-й этаж. Теперь рассказываю друзьям и знакомым, показываю эффект в действии. Спасибо большое производителям! Отличный продукт! Горжусь, что это сделано в России!

Лукьянов Олег

Гарантии качества

Наша главная задача — производство энергосберегающих, экономичных и безопасных систем отопления, с заботой о наших клиентах

Более
 

50000

довольных клиентов

Более
 

20

патентов

Срок службы от

50

лет

Трижды лауреат премии

100

лучших товаров России

На рынке

с 2004

года

Гарантия

10

лет

 

Часто задаваемые вопросы

Почему наше отопление экономнее, чем другие системы?

ПЛЭН потребляет всего 10-20 Вт (если строение соответствует СНиП) в час на 1м2 при этом прогревает помещение равномерно по всей высоте. Расход электроэнергии в 4-7 раз меньше по сравнению с электро и твердотопливными котлами. Не нужны затраты на дорогостоящее оборудование, его ремонт, обслуживание и регулярную подготовку к отопительному сезону

Можно ли использовать систему отопления ПЛЭН как единственный источник тепла в помещении?

Отопление ПЛЭН отлично функционирует, как единственный самостоятельный источник отопления помещения.

Прежде всего ПЛЭH нагревает непрозрачные предметы вокруг (мебель, стены, пол), а воздух в помещении нагревается от окружающих предметов.

А ваше отопление не вредно для здоровья?

Система безопасна для человека, т.к. генерирует тепло близкое по своей длине волны (9,2-9,3 мкм) к излучению тела человека. Кроме того, система оказывает благотворное влияние на здоровье, так как позволяет компенсировать солнечное голодание, а также недостаток витамина D в зимний период и при отсутствии солнечной инсоляции.

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наши специалисты проконсультируют по всем вопросам касающимся нашей продукции

2

 

Перезвоним в течении рабочего дня